AKTEURE

IMG_7739xs
IMG_7727xs

Rolf Hemberger

Geschäftsleitung

Diplomkaufmann, vereid. Buchprüfer, Steuerberater
Telefon : 08247/9667-0
E-Mail : r.hemberger@werttreuhand.de

IMG_7717xs

Jens Hemberger

Geschäftsleitung

Rechtsanwalt, Steuerberater
Telefon : 08247/9667-0
E-Mail : j.hemberger@werttreuhand.de

IMG_7715xs

Melanie Hemberger

Geschäftsleitung

Steuerberaterin
Telefon : 08247/9667-0
E-Mail : m.hemberger@werttreuhand.de

IMG_7747xs

Georg Büchele

Geschäftsleitung

Steuerberater
Telefon : 08247/9667-0
E-Mail : g.buechele@werttreuhand.de

IMG_7721xs

Fritz Mingers

Geschäftsleitung

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Telefon : 08247/9667-0
E-Mail : f.mingers@werttreuhand.de

UNSER TEAM

MENSCHEN, DIE FÜR IHREN ERFOLG EINTRETEN:

Becvar Karin

Karin Becvar

Buchhaltung

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Telefon : 08247/9667-12
E-Mail : k.becvar@werttreuhand.de

Beigl Christian

Christian Beigl

Sachbearbeitung

Steuerfachangestellter
Telefon : 08247/9667-33
E-Mail : c.beigl@werttreuhand.de

Biechele Sonja

Sonja Biechele

Sachbearbeitung

Steuerfachwirtin
Telefon : 08247/9667-25
E-Mail : s.biechele@werttreuhand.de

Biedermann Robert

Robert Biedermann

Sachbearbeitung

Steuerfachangestellter
Telefon : 08247/9667-26
E-Mail : r.biedermann@werttreuhand.de

Dangel Andrea

Andrea Dangel

Buchhaltung

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Telefon : 08247/9667-62
E-Mail : a.dangel@werttreuhand.de

Demirtas Yusuf

Yusuf Demirtas

Sachbearbeitung

Steuerfachangestellter
Telefon : 08247/9667-23
E-Mail : y.demirtas@werttreuhand.de

Denk Susanne

Susanne Denk

Sachbearbeitung

Steuerfachwirtin
Telefon : 08247/9667-15
E-Mail : s.denk@werttreuhand.de

Dittrich Jaqueline

Jaqueline Dittrich

Buchhaltung / Sachbearbeitung

Steuerfachangestellte
Telefon : 08247/9667-64
E-Mail : j.dittrich@werttreuhand.de

Frohlich Josef

Josef Fröhlich

Sachbearbeitung

Steuerfachangestellter
Telefon : 08247/9667-18
E-Mail : j.froehlich@werttreuhand.de

Geiger Birgit

Birgit Geiger

Buchhaltung

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin
Telefon : 08247/9667-62
E-Mail : b.geiger@werttreuhand.de

Heiss Andreas

Andreas Heiß

Sachbearbeitung

Steuerfachwirt
Telefon : 08247/9667-21
E-Mail : a.heiss@werttreuhand.de

Jakob Marina

Marina Jakob

Sachbearbeitung

Steuerberaterin
Telefon : 08247/9667-22
E-Mail : m.jakob@werttreuhand.de

Kohler Hermann

Hermann Kohler

Sachbearbeitung

Steuerfachangestellter
Telefon : 08247/9667-24
E-Mail : h.kohler@werttreuhand.de

Uta Kollmeder

Uta Kollmeder

Buchhaltung

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Telefon : 08247/9667-31
E-Mail : u.kollmeder@werttreuhand.de

Landthaler Ramona

Ramona Landthaler

Sachbearbeitung

Steuerfachangestellte
Telefon : 08247/9667-21
E-Mail : r.landthaler@werttreuhand.de

Lussi Carmen

Carmen Lussi

Sachbearbeitung

Steuerfachangestellte
Telefon : 08247/9667-29
E-Mail : c.lussi@werttreuhand.de

Marz Jochen

Jochen Marz

Sachbearbeitung

Steuerfachwirt
Betriebswirt (VWA)
Telefon : 08247/9667-63
E-Mail : j.marz@werttreuhand.de

Rippberger Simone

Simone Rippberger

Sekretariat

Telefon : 08247/9667-10
E-Mail : s.rippberger@werttreuhand.de

Rusp Tobias

Tobias Rusp

Sachbearbeitung

Steuerfachangestellter
Telefon : 08247/9667-22
E-Mail : t.rusp@werttreuhand.de

Schmid Hildegard

Hildegard Schmid

Buchhaltung

Internes Rechnungswesen
Telefon : 08247/9667-32
E-Mail : h.schmid@werttreuhand.de

Schmid Stefanie

Stefanie Schmid

Buchhaltung

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon : 08247/9667-64
E-Mail : s.schmid@werttreuhand.de

Schnitzler Julia

Julia Schnitzler

Buchhaltung

Steuerfachangestellte
Telefon : 08247/9667-12
E-Mail : j.schnitzler@werttreuhand.de

Schropp Patrick

Patrick Schropp

Buchhaltung

Steuerfachangestellter
Telefon : 08247/9667-31
E-Mail : p.schropp@werttreuhand.de

Seiler Muriel

Muriel Seiler

Sekretariat

Telefon : 08247/9667-11
E-Mail : m.seiler@werttreuhand.de

Vogler Ernestine

Ernestine Vogler

Buchhaltung

Internes Rechnungswesen
Telefon : 08247/9667-32
E-Mail : e.vogler@werttreuhand.de

Werttreuhand│Karl-Benz-Straße 21│86825 Bad Wörishofen│Telefon 08247-9667-0 │info@werttreuhand.de
Kontakt | Anfahrt | Impressum | Datenschutz